Весёлый спектакль по мотивам знакомой каждому с детства сказки Пушкина представит в первый день ноября мелиховский театр.
Постановка, впервые представленная «Чеховской студией» два года назад и занимающая в репертуаре театра – режиссёрский дебют актрисы «Чеховская студия» Марины Суворовой. Это настоящая интерактивная забава, насыщенная фольклорными песенками и шутками-прибаутками. Сказочные герои то и дело вовлекают в сюжетное действие зрителей. То плутоватые черти разыграют малышню, то вдруг сам Балда запоёт озорную песенку при поддержке разноголосого детского хора.
В спектакле найдены уникальные приёмы, развивающие детское воображение,
в игровой форме знакомящие юных зрителей с шедеврами русской классики. Помогая проворному и смекалистому Балде одолеть сказочные испытания, дети не только становятся свидетелями того, как честность и житейская сноровка побеждают алчность и злобу, но и с увлечением проникаются народными традициями. Даже отрицательные персонажи этой постановки вызывают не отвращение, а усмешку. Комичны и по-своему милы и глуповатый Поп с суровой Попадьей, и капризная Поповна, и даже страшная, но очень симпатичная нечисть.
Другие события
3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...
Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля
3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам
Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)