Ваша машина полюбит SPA-процедуры!

Ваша машина полюбит SPA-процедуры!
22 янв 2016 769
Автомоек в Чехове сегодня – десятки. Но лишь единицы могут похвастаться услугой мойки автомобиля при помощи парогенератора, а про очереди в непогоду и говорить не хочется. Открывшаяся совсем недавно автомойка на улице Гарнаева уже успела себя зарекомендовать как сравнительно недорогая и качественная. А результат работы чеховских мастеров приятно удивит самого взыскательного клиента. После процедур на Гарнаева даже автомобиль, пробег у которого исчисляется в сотнях тысяч, будет выглядеть так, будто только что сошёл с конвейера: лакокрасочное покрытие сияет как новенькое! Так в чем же секрет этого волшебного превращения? «Все очень просто!» – рассказывает мойщик Андрей. «Для начала проводится тщательная высокотемпературная обработка всего кузова при помощи парогенератора, после которой даже в самых труднодоступных местах не останется ни пылинки, а лакокрасочное покрытие – станет гладким. Чтобы закрепить результат, мы наносим на кузов специальное нанопокрытие, которое не только защитит ваш автомобиль от воздействия внешних факторов, но и будет радовать глаз еще долгое время!». А ещё  мастера предлагают полную или частичную химчистку салона при помощи пара. Такая процедура абсолютно безопасна и эффективна, а кроме того, помогает в борьбе с неприятными запахами и опасными микробами.
Парогенератор Шиномонтаж
Помимо автомойки мастера предлагают: - шиномонтаж на новейшем оборудовании с индивидуальным подходом; - полировку кузова и фар; - большой ассортимент запчастей для китайских автомобилей. С ценами на услуги можно ознакомиться прямо здесь:
Прайс Мойка Ценник общий
Не хотите стоять в очереди? Звоните и записывайтесь! (8) 915-365-37-65 (автомойка, автозапчасти); (8) 929-589-71-59 (шиномонтаж). Общая Сайт: autochehov.ru Адрес: Чехов, ул. Гарнаева, д. 1/1 («Стройматериалы Бадеево»). Проезд: с улицы Московской нужно свернуть на улицу Колхозную у городского театра, затем повернуть в сторону Ровок и буквально через 500 метров – направо. На правах рекламы

Другие события

3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...

Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля

3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...

Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам

Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений