«ПИЛОТ»: больше, чем магазин

«ПИЛОТ»: больше, чем магазин
3 фев 2016 1785
Собираетесь приобрести компьютерную технику домой или в организацию? Нуждаетесь в ремонте ноутбука или принтера? Необходимо распечатать фотографии, собрать компьютер, удалить «вирусы»? Или в организации необходимо установить и настроить программы «1С»? Сеть компьютерных магазинов «ПИЛОТ» занимается всем этим в Чехове уже более 10 лет.
SxTOX50xU4s Rjq1bIHqpOg
Если говорить о таком процессе, как индивидуальная сборка компьютера под заказ, «ПИЛОТ» единственный в Чехове магазин, который качественно выполняет такую задачу. «ПИЛОТ» предлагает более выгодное устройство, чем готовые компьютеры, которые представлены на витринах больших сетевых гипермаркетов.
SQkhoVoUYE8 kn14H2vacCM
«ПИЛОТ» – это не только магазин. Это ещё и сертифицированный сервисный центр, состоящий в международной ассоциации сервисных центров (АСЦ). Он обладает штатом квалифицированных мастеров и парком специализированного оборудования для сложного ремонта системных плат компьютеров и ноутбуков, который позволяет давать длительную гарантию на произведенный ремонт. Гарантия действительна во всех сервисных центрах – участниках АСЦ, расположенных во многих городах России и ближнего зарубежья. Так же в помещении СЦ находится фотоателье, предоставляющее широкий спектр фотоуслуг.qECYvQYYSq0
mcfdi8kJEo0 HVhozrGCtWI
Если вы представитель организации или индивидуальный предприниматель, в «ПИЛОТЕ» вам предложат комплексное обслуживание, включающее: - выезд специалиста к заказчику, - техническое сопровождение, - заправку картриджей, - поддержку продуктов «1С», - установку систем видеонаблюдения, - установку и настройку различного оборудования и программ, - монтаж и настройку локальных сетей, - ремонт оргтехники. Магазин «ПИЛОТ»: Чехов, ул. Полиграфистов, 14-1, тел. (49672) 3-30-05, www.pilotcomp.ru Сервисный центр «ПИЛОТ»: Чехов, ул. Полиграфистов 11-А. Тел. (49672) 3-45-95, 8 (906) 777-42-20 (фотоуслуги), www.chehovcomp.org На правах рекламы

Другие события

3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...

Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля

3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...

Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам

Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)