Тот факт, что в Чехове вместе со снегом частенько «тает» асфальт, давно никого не удивляет. Как выяснилось, весенняя оттепель может вызывать и более эффектные катаклизмы.
На пешеходном тротуаре, ведущем от улице Полиграфистов к районной поликлинике, внезапно образовалась яма, которую очень «удачно» камуфлируют снег и упавшие туда ветки деревьев. Заниматься провалом никто не спешит. «Очень весело мамочкам с колясками там ходить», – саркастически заметил житель города, фото которого мы публикуем. «Так ведь и убиться можно!».
Другие события
3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...
Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля
3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам
Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)