Фитнес в Чехове стал доступным для всех. С 1 мая в самой большой и оснащённой фитнес-студии города занятие под присмотром персонального тренера – всего 250 рублей!
Теперь не нужно покупать абонемент в фитнес клуб на 1 год! Достаточно пройти вот по этой ссылке –
http://crossfit.sport-chehov.ru, и оставить заявку. Заплатить нужно всего
250 рублей – а затем выбрать любое из 20 групповых программ и начать тренироваться!
И это ещё далеко не все новые идеи фитнес-клуба PRO-Фитнес.
В Чехове открылись первые Crossfit-студия и зал «Бойцовский клуб», полностью соответствующий стандартам Ассоциации фитнеса и оснащённый всеми необходимыми тренажёрами для многофункциональной тренировки и настоящим ОКТАГОНОМ! Все тренажёры были произведены в США и доставлены в чеховский клуб PRO-Фитнес по специальному заказу.
Crossfit-студия – это новые возможности для всех: мужчин, женщин и детей. Пожалуй, самое прогрессивное направление фитнеса в мире, кроссфит, благодаря многофункциональным тренировкам, позволяет каждому совершенствовать тело сразу по нескольким направлениям. И для этого в Crossfit-студии есть всё, включая фитнес для детей и более 20 оригинальных и захватывающих групповых программ!
На правах рекламы