Цены на дачный комфорт в июне – просто смешные

Цены на дачный комфорт в июне – просто смешные
2 июн 2016 1005

Автономная канализация – залог комфортного отдыха, который не омрачён походами в «туалэт типа сортир» с выгребной ямой и убийственным запахом, нервирующим и семью, и соседей.
В век цифровых технологий удобства на даче – уже жизненная необходимость, а не просто хороший тон.

Сегодня большинство домовладельцев выбирают установку современной автономной канализации – ведь такие септики успешно работают летом и зимой, не нуждаясь в откачке стоков при помощи машины ассенизаторов. Таковы, например, септики марок «Топас», «Тополь» и «Юнилос». Несомненное преимущество современных автономных канализаций и в том, что в процессе функционирования септиков все продукты жизнедеятельности человека распадаются и превращаются в воду, которая на конечной стадии выводится из системы и впитывается в почву. Она имеет технический характер и с лёгкостью может использоваться для полива на дачном участке.
Определиться с выбором современной автономной канализации при отсутствии возможностей подключить дом к центральной помогут менеджеры компании «СЕПТИК-МО», которая работает как в Чехове, так и по всему южному Подмосковью. Компания предоставляет широкий выбор установок автономных канализаций, при этом Вы можете заказать как стандартный монтаж, так и шеф-монтаж. Выбрать наиболее подходящий септик специалисты «СЕПТИК-МО» помогут с учётом количества проживающих людей, особенностей местности и наличия стиральных или посудомоечных машин и других удобств.
Хотите всё и сразу? Тогда именно для Вас у компании «СЕПТИК-МО» имеется услуга «Септик под ключ». Сюда входит Станция автономной канализации, доставка, установка, полный монтаж и запуск станции, при этом Вы не только экономите на своих силах и времени, но и получаете значительную скидку.
Цены на автономную канализацию в «СЕПТИК-МО» в этом июне – просто смешные!

Подробнее о видах и ценах монтажа:
Сайт: septic-mo.ru
Тел.: 8 (985) 492-05-74
Время работы: с 8.00 до 22.00 (без выходных)
.

Другие события

3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...

Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля

3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...

Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам

Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений