Ремонт? Легко и просто с «Девиз-Строй»!

Ремонт? Легко и просто с «Девиз-Строй»!
7 июн 2016 963
Профессиональный подход – это прежде всего качественные материалы, широкий спектр услуг и понимание клиента с полуслова. Всё это гарантируют специалисты компании «Девиз-Строй», которые уже два десятка лет трудятся в данном направлении. Не секрет, что многих пугает даже одно упоминание о ремонте: ведь нужно объехать все рынки и магазины, чтобы сверить качество и цены материалов, не одну ночь просидеть на профессиональных сайтах или форумах, чтобы вникнуть в суть современного подхода к ремонту. Инфраструктура не стоит на месте и новинки чуть ли не ежемесячно всплывают на выставках, попадая в магазины и торговые центры в различных уголках Московского региона.
Ikonki_Ilya_Smeta-01 Гораздо удобнее обратиться к специалистам, которые изо дня в день вращаются в этой сфере, придерживаются современных тенденций и сотрудничают с лучшими производителями и поставщиками материалов. Компания «Девиз-Строй» способна приятно удивлять, воплощая в жизнь мечты заказчика в короткие сроки и по вполне доступным ценам. Кстати, смета составляется абсолютно бесплатно! Ikonki_Ilya_Smeta_Artboard 2
Есть ещё одно важное преимущество в сотрудничестве с профессионалами из «Девиз-Строй»: делают всё на совесть и предоставляют до трех лет гарантии на выполненные работы, позволяя убедиться в безупречном качестве услуг. Компания «Девиз-Строй» предлагает услуги по ремонту «под ключ» в квартирах и частных домах в Чехове, Серпухове, Подольске и других городах Московской области. Ещё не построили дом? И с этим вопросом тоже можно обратиться в «Девиз-Строй»! Спектр предлагаемых услуг действительно широкий, ведь настоящие специалисты с двадцатилетним опытом за плечами вполне могут себе это позволить: внутренняя отделка, укладка кровли, установка потолков, отделка фасадов, монтаж отопления, электрики и водоснабжения, а также установка заборов.
1
2
Обо всех услугах подробнее можно узнать на сайте компании domov-remont.ru или позвонив по одну из телефонов: Тел.: +7 (910) 437-57-67 – Николай Викторович, Тел.: +7 (915) 220-23-09 – Пётр Иванович. Тел.: +7 (499) 322-72-02. Эл. почта: [email protected] «Девиз-Строй»: Чехов, ул. Вишнёвый бульвар, д. 3/1, офис 305, c 9.00 до 20.00, без обеда.

Другие события

3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...

Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля

3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...

Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам

Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений