Бегом к знаниям в обновках от сети «Фабрика обуви»

Бегом к знаниям в обновках от сети «Фабрика обуви»
21 авг 2017 1311

Школьная пора – прекрасное время года: мелодия звонка, линейки, цветы, смех детей, встречи с друзьями и учителями. С учебным годом связано большое количество ассоциаций, ожиданий и событий. Это горячая пора кропотливой подготовки ребёнка в школу: покупка новых учебников, школьных принадлежностей, одежды и, конечно же, обуви. Однако подготовка к традиционному учебному сезону может быть лёгкой, быстрой и выгодной!

В магазины «Фабрика обуви» поступила новая школьная коллекция обуви. Уже представлен широкий ассортимент моделей сменной и спортивной обуви для ваших детей, как мальчиков, так и девочек. Коллекция школьной обуви в сети «Фабрика обуви» – это качество, комфорт и доступная цена. Нет сомнений, что вашему ученику или ученице понравятся туфли из натуральной кожи и текстиля в широкой цветовой гамме  от российских и зарубежных производителей. На прилавках представлен большой выбор обуви, чтобы подготовить ребёнка к школе.

Магазины предлагают широкий ассортимент обуви: мужской, женской и детской. Обувь резиновая для городских будней или для дачи; обувь классического стиля для офиса, школы, колледжа или вуза; обувь спортивного вида для любителей комфорта и активного образа жизни; домашняя обувь на любой вкус!

Дополнить образ помогут аксессуары: зонты, шарфы, сумки для городского и пляжного стиля, а также многое другое.

Только сейчас коллекция «Весна-лето» по более чем демократичным ценам: женская обувь – от 199 рублей, мужская – от 499 рублей, а детская – от 150 рублей. Ловите момент!

Семейные покупки в сети магазинов «Фабрика обуви» станут ещё более выгодными вместе с дисконтной картой. Всё очень просто: сделайте покупку, заполните анкету, получите свою дисконтную карту! Согласитесь, дополнительные скидки до 15% – интересное и выгодное предложение для вас и ваших близких. Несомненно, дисконтная карта лояльности – помощник в семейных покупках!

Подробную информацию о коллекциях, скидках и программе лояльности вы можете получить на сайте www.fabrika-obuvi.ru

На правах рекламы

Другие события

3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...

Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля

3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...

Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам

Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений