Чехов-Вид приглашает предпринимателей в спецпроект "Бизнес-Подмосковье"

Чехов-Вид приглашает предпринимателей в спецпроект "Бизнес-Подмосковье"
13 июн 2020
 После периода длительной самоизоляции малый бизнес потихоньку восстанавливается и приступает к своей обычной деятельности. Не все еще готовы встать в строй по самым разным причинам - на многих пока распространяются карантинные запреты, другие ждут смягчения слишком жестких условий Роспотребнадзора, так как, возобновив обычный режим работы, попадут под неминуемые штрафы, кому-то нужно срочно менять формат, а у кого-то элементарно нет финансовых средств. И, тем не менее, мы надеемся на лучшее - на то, что скоро всё если не вернётся на прежние рельсы, то пойдёт по новым - не хуже, а лучше прежнего. 

 Жители Чехова, Серпухова и других городов и районов Подмосковья не перестают спрашивать друг у друга - заработала ли та или иная услуга, магазин, сервис.
А это значит, что и предприниматели, и самозанятые, и продукт их труда очень нужны всем. На днях по стране прошел флешмоб #МызаБИЗНЕС , и Чехов-Вид, конечно, не может оставаться в стороне.

Мы хотим быть максимально полезными местному малому бизнесу в этот сложный момент. 
Поэтому мы открыли новую большую рубрику-каталог Бизнес-Подмосковья, где будем размещать всех, кто заявит о себе: "Мы живы, мы начинаем работать!"  П
рисоединяйтесь к нашему проекту и занимайте своё место на портале Чехов-Вид и в наших соцсетях - Фейсбуке, Вконтакте, Инстаграм.

 Мы рады всем. И уверены, что выжить сегодня нам и вам можно только вместе. Расскажите о себе нам, и мы расскажем о вас всем

P/S Пока вы видите этот раздел несколько пустоватым. Но не переживайте. Проект только открыт, у нас есть заявки, и они обрабатываются. А обо всех новостях мы будем рассказывать. 



Последний выпуск газеты

Сейчас читают

С июля 2025 в Московской области повысили минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в...

Жители подмосковного Чехова показали дорогу, по которой боятся ездить чиновники

Состояние дороги на улице Заводской в муниципальном округе Чехов нельзя описать иначе, как пугающее...

Три самых опасных дня июля перечислил астролог

Несколько июльских дат могут оказаться серьёзным испытанием для людей, склонных к импульсивным реше...

Стало известно, что грозит жителям южного Подмосковья, помывшим машину в пруду

Группа автолюбителей решила искупать свою иномарку в Протвинском карьере – излюбленном месте отдыха...

На юге Подмосковья расширили трассу с двух до четырёх полос

В Серпуховском округе добавили две полосы движения на участке трассы Калиново – Дракино.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)