По подозрению в убийстве пожилой женщины, совершённом в Чеховском районе в минувшем сентябре, задержали жителя Смоленской области. Подозреваемый полностью признал свою вину, как сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.
1 сентября 2016 года в дежурную часть Чеховского Отдела МВД поступило сообщение об обнаружении в селе Молоди, недалеко от железнодорожной станции «Колхозная», тела неизвестной женщины с кровоподтёками на лице. Убитой оказалась 62-летняя жительница столицы, которая приехала в леса Чеховского района собирать грибы. Пенсионерку задушили. Было возбуждено уголовное дело.
Преступление, совершённое в условиях неочевидности, долгое время оставалось нераскрытым. Комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий выявил причастность к убийству 41-летнего ранее неоднократно судимого жителя Смоленской области. В ходе допроса подозреваемый признался в содеянном и пояснил, что убил незнакомку с целью завладеть её деньгами и ценностями. Но комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и получение дополнительных доказательств, изобличающих подозреваемого, продолжается. Следователями проверяется информация о причастности подозреваемого к другим преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается.
Подозреваемый признался в убийстве пожилой москвички в лесу под селом Молоди
Исследование показало, что каждый пятый мужчина и каждая шестая женщина ревнуют к коллегам противопо...
Вход в интернет? Только по паспорту!
Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на доцента кафедры информационного менеджмента университета «Син...Жестокое убийство в Чехове раскрыто
Завершено расследование уголовного дела, в рамках которого 58-летнему местному жителю предъявлено об...Подмосковье станет площадкой для нового подхода к назначению единого пособия
В Московской области готовится к запуску масштабный пилотный проект Минтруда. Цель эксперимента – ус...За выброс этого мусора в контейнер можно получить штраф
В законодательстве, регулирующем выброс мусора, четко прописано что именно нельзя выносить на контей...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
