Корреспондент канала «360» выясняла кто прав, кто виноват в Чеховском районе. Весь это конфликт начался вроде бы из-за того, что рабочие, по словам пострадавшего, забрали заначку в квартире. Коммунальщики заливали балкон гудроном, где якобы у пострадавшего хранилась сумма в размере 50.000 рублей. Увидев залитые гудроном деньги, он вызвал полицию и позвонил в управляющую компанию. А уже через несколько минут прямо на площадке возле подъезда его окружили несколько молодых людей, повалили на землю и начали избивать. В управляющей компании заявили, что балкон, прилегающий к квартире, это общедолевая собственность, поэтому коммунальщики имеют право проводить любые работы без предупреждения. Теперь пострадавший и представители УК подали заявления в полицию. Идет проверка.
Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России
Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье
Гуф получил срок по делу о конфликте в ПодмосковьеЛунный календарь на март 2026 года
Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки
Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...Парковочную систему в России ждёт революция
Парковочную систему в России ждёт революцияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
