Коррупционеров укажут в специальном реестре для публичного обозрения

Коррупционеров укажут в специальном реестре для публичного обозрения
22 авг 2017 1310

Чеховская городская прокуратура информирует, что Федеральным законом от 01.07.2017 № 132-ФЗ внесены изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части размещения в государственной информационной системе в области государственной службы сведений о применении взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционных правонарушений.

Внесены изменения в Трудовой кодекс РФ и законодательные акты о службе в органах внутренних дел, прокуратуре, следственном комитете, таможенных органах, военной и противопожарной службе, государственной гражданской и муниципальной службе, а также Федеральный закон «О противодействии коррупции».

С 1 января 2018 года сведения о коррупционерах, уволенных с государственной службы в связи с утратой доверия, будут включаться в специальный реестр, который будет размещен в сети «Интернет». Порядок ведения реестра будет определён Правительством РФ.

В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье

В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.

«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани

В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)