Коррупционеров укажут в специальном реестре для публичного обозрения

Коррупционеров укажут в специальном реестре для публичного обозрения
22 авг 2017 1157

Чеховская городская прокуратура информирует, что Федеральным законом от 01.07.2017 № 132-ФЗ внесены изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части размещения в государственной информационной системе в области государственной службы сведений о применении взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционных правонарушений.

Внесены изменения в Трудовой кодекс РФ и законодательные акты о службе в органах внутренних дел, прокуратуре, следственном комитете, таможенных органах, военной и противопожарной службе, государственной гражданской и муниципальной службе, а также Федеральный закон «О противодействии коррупции».

С 1 января 2018 года сведения о коррупционерах, уволенных с государственной службы в связи с утратой доверия, будут включаться в специальный реестр, который будет размещен в сети «Интернет». Порядок ведения реестра будет определён Правительством РФ.

60-летняя жительница городского округа Чехов Галина Кадыкова совершила невероятный карьерный взлёт...

Апрель заставит жителей столичного региона хмуриться

Ночные заморозки, гололедица, мокрый снег, дожди и плюс 5-10 градусов днем прогнозируются в Москов...

ДТП с грузовиком на трассе в округе Чехов оказалось смертельным

Мособлпожспас поделился подробностями страшной аварии, которая произошла накануне вечером на трассе ...

В России расширили список профессий, которые заменяют военную службу альтернативной

С началом весеннего армейского призыва Минтруд России утвердил новый перечень специальностей, кото...

Почти 150 тысяч россиян хотят отправить в армию этой весной

1 апреля 2023 года в России стартует весенний призыв на срочную службу в Вооруженные силы. Соответс...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)