До десяти лет за кражу… на 64 тысячи рублей

До десяти лет за кражу… на 64 тысячи рублей
22 авг 2017 1674

В Чеховском районе раскрыта кража. 15 августа в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району поступило сообщения от местной жительницы, о том, что неизвестный похитил из гаража в деревне Перхурово электроинструменты общей стоимости 64 тысячи рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления был задержан 24-летний местный житель. По данному факту Следственным отделом при ОМВД России по Чеховскому району возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишение свободы сроком до 10 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)