До десяти лет за кражу… на 64 тысячи рублей

До десяти лет за кражу… на 64 тысячи рублей
22 авг 2017 1678

В Чеховском районе раскрыта кража. 15 августа в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району поступило сообщения от местной жительницы, о том, что неизвестный похитил из гаража в деревне Перхурово электроинструменты общей стоимости 64 тысячи рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления был задержан 24-летний местный житель. По данному факту Следственным отделом при ОМВД России по Чеховскому району возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишение свободы сроком до 10 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Январь показал снижение цен на эти продукты

Январь показал снижение цен на эти продукты

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)