Более 96 граммов героина изъято в Чеховском районе… у столичной дамы

Более 96 граммов героина изъято в Чеховском районе… у столичной дамы
28 авг 2017 1441

«Урожайной» выдалась минувшая суббота. 26 августа сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Московской области совместно с сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков Чеховского Отдела МВД при проведении оперативно-розыскных мероприятий в подъезде одного из домов на улице Дружбы в городе Чехове задержали двух москвичей в возрасте 22 и 32 лет, подозреваемых в сбыте наркотических средств в крупном размере.

В ходе личного досмотра у женщины обнаружен и изъят пакет из полимерного материала с порошкообразным веществом. Химическое исследование показало, что вещество является наркотическим средством – героином, массой более 96 граммов.

В отношении подозреваемых Следственным отделом ОМВД России по Чеховскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Подозреваемым следователем избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Московской области станет жарко – в самом прямом смысле.

В подмосковном Чехове питбайкеры устроили ночные гонки по бульвару имени писателя

Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...

В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы

В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...

Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе

В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».

Школьница из Серпухова попала в реанимацию после неудачного катания на лошади

14-летняя девочка упала с лошади во время катания в Серпуховском округе и получила серьёзную травму...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)