В Чехове задержан вымогатель денег у предпринимательницы за криминальное покровительство

В Чехове задержан вымогатель денег у предпринимательницы за криминальное покровительство
22 янв 2018 2575

В чеховскую полицию обратилась руководитель одной из коммерческих организаций с заявлением о вымогательстве у нее денежных средств. Злоумышленник под угрозой применения насилия требовал от женщины ежемесячной оплаты в размере 50 тысяч рублей за криминальное покровительство.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали преступника. Им оказался 42-летний житель Подольска.

По данному факту следственным управлением ОМВД России по Чехову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 163 УК РФ «Вымогательство». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Многие огородники однажды, получив непривычные по виду всходы перца с тремя семядольными листочками,...

Богатый урожай вкусной редиски всего за три недели

Хрустящая, приятная на вкус редиска – это всего несколько простых правил посадки и ухода за ней. И через...

В Чехове появятся новые платные парковки

В Чехове появятся новые платные парковки

Подмосковье ждет арктическое вторжение и снежный хаос

Подмосковье ждет арктическое вторжение и снежный хаос

Бывшая поликлиника в Чехове выставлена на торги

Бывшая поликлиника в Чехове выставлена на торги. Покупатели не спешат

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)