Трагедия в Серпухове: муж зарезал беременную жену и покончил с собой

Трагедия в Серпухове: муж зарезал беременную жену и покончил с собой
21 фев 2018 4689

Ссора на бытовой почве привела к трагедии: тяжёлым ранениям беременной женщины и самоубийству мужчины. Конфликт произошёл на днях в одном из частных домов Серпуховского района.

По предварительной версии следствия, во время разборок между супругами муж нанёс своей беременной жене множественные колото-резаные раны в области грудной клетки, брюшной полости и шеи. В тяжёлом состоянии женщина 1987 года рождения была госпитализирована в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). По месту проживания супругов полиция обнаружила тело подозреваемого – 30-летнего мужчины – с признаками суицида. Видимо, сразу после конфликта он осознал тяжесть содеянного преступления и покончил с собой.

Правоохранительные органы проводят проверку,  выясняют обстоятельства и причины случившегося. По результатам этих мероприятий будет принято процессуальное решение.

Обладателям бензиновых запасов грозит штраф

Праздничное застолье обернулось смертью

Праздничное застолье обернулось смертью

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)