Женщина, которую искали с апреля в Подольске, убита. Ее тело найдено в Оке под Серпуховом

Женщина, которую искали с апреля в Подольске, убита. Ее тело найдено в Оке под Серпуховом
5 май 2018 12776
   39-летняя Елена Грабанчук пропала 18 апреля в Подольске.  Утром она на машине отвезла ребенка в детский сад и поехала в торговый центр "Хамелеон". По некоторым данным, у нее там был бутик с цветами. 
   Последний раз ее видели на парковке. 

   В полицию с заявлением о том, что женщина пропала, обратился муж Елены. К поиску, кроме полицейских, присоединились волонтеры добровольного отряда "Лиза Алерт". 

   А 29 апреля рядом со  смотровой площадкой под Серпуховом в Оке было обнаружено тело. Поначалу признаков насильственной смерти не было обнаружено. 
  И только судебно-медицинская экспертиза показала, что несчастная погибла от асфиксии. То есть, была задушена.
Возможно, тело убитой неизвестные преступники привезли на Оку, чтобы скрыть улики. 
 
Следственным отделом по городу Серпухову СК РФ Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК России  - убийство.  Ведется расследование. 
  
  В ЖЖ на Стихи.ру за 2006-2008 годы есть живой дневник со стихами и прозой  Елены Грабанчук. 


Госавтоинспекторы задержали группу несовершеннолетних мотоциклистов прямо на АЗС в Серпухове.

В Чехове ищут питбайкера, который влетел в иномарку и скрылся с места аварии

В муниципальном округе Чехов питбайкер попал в ДТП с легковушкой, после этого водитель мотоцикла скр...

Жителей подмосковного Чехова шокировало происшедшее на новом пляже

В муниципальном округе Чехов открыли новую зону отдыха на реке Теребенка по улице Береговая. И меньш...

Стало известно, почему в Москве и Подмосковье начали резко дорожать услуги такси

Поездки на такси в столичном регионе за год подорожали на 30-70%.

Жалобы россиян на завышенные коммунальные тарифы вызвали реакцию генпрокуратуры

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов поручил проверить правомерность роста тарифов на коммунальные...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)