Женщина, которую искали с апреля в Подольске, убита. Ее тело найдено в Оке под Серпуховом

Женщина, которую искали с апреля в Подольске, убита. Ее тело найдено в Оке под Серпуховом
5 май 2018 12874
   39-летняя Елена Грабанчук пропала 18 апреля в Подольске.  Утром она на машине отвезла ребенка в детский сад и поехала в торговый центр "Хамелеон". По некоторым данным, у нее там был бутик с цветами. 
   Последний раз ее видели на парковке. 

   В полицию с заявлением о том, что женщина пропала, обратился муж Елены. К поиску, кроме полицейских, присоединились волонтеры добровольного отряда "Лиза Алерт". 

   А 29 апреля рядом со  смотровой площадкой под Серпуховом в Оке было обнаружено тело. Поначалу признаков насильственной смерти не было обнаружено. 
  И только судебно-медицинская экспертиза показала, что несчастная погибла от асфиксии. То есть, была задушена.
Возможно, тело убитой неизвестные преступники привезли на Оку, чтобы скрыть улики. 
 
Следственным отделом по городу Серпухову СК РФ Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК России  - убийство.  Ведется расследование. 
  
  В ЖЖ на Стихи.ру за 2006-2008 годы есть живой дневник со стихами и прозой  Елены Грабанчук. 


Бордер-колли Симу, которую несколько дней искали в Остафьево найдена мертвой, и, по информации РЕН Т...

Что нам готовит новогоднее представление на киностудии «Мосфильм»?

Приготовьтесь к незабываемому приключению, ведь легендарная киностудия "Мосфильм" вновь ра...

Доставка сборных грузов из Европы в Россию и сложности, связанные с этим

В условиях постоянно меняющейся геополитической обстановки и экономических реалий, международная лог...

Как сохранить яблоки зимой: старинные способы

Урожай даже крепких зимних сортов яблок в домашних условиях сохранить трудно. Как это делали наши предки...

В Подмосковье нашли останки девочки почти 30 лет считавшейся пропавшей без вести

Именно в этом подвале труп 8-летней девочки пролежал долгих 28 лет лежал. Как сообщают в ГСУ СКР по ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)