В Серпухове пресекли деятельность группы мошенников в сфере недвижимости

В Серпухове пресекли деятельность группы мошенников в сфере недвижимости
20 май 2018 2561
В Серпуховском городском суде на днях будет слушаться дело о мошенничестве в сфере недвижимости.

   Как сообщает пресс-служба суда, уголовное дело по статье 159 УК Рф, часть 4 возбуждено в отношении троих мужчин и одной женщины. Еще одно лицо, причастное к аферам с квартирами и домами, осталось неустановленным. 

 Как говорится в материалах дела, обвиняемый Чепоров создал и возглавил организованную группу, в состав которой кроме него вошли также Цимбал, Рылеева, Лузгин и еще одно, не установленное следствием лицо.
 В качестве предмета преступного посягательства члены группы избрали квартиры и частные дома, расположенные в  Серпухове и находившиеся как в собственности, так и в пользовании граждан.
Группа также присваивала выморочное жилье, которое должно было передаваться в собственность муниципалитета. 

  Чепорова обвиняют в 10 эпизодах,  Цимбала - в 12,  Рылееву - в 6, а Лузгина - в 4 совершенных аналогичных преступлениях. 
Судьба всех фигурантов этого дела должна решиться уже в середине предстоящей недели. 
19-летний парень был найден мёртвым в парке культуры и отдыха городского округа Чехов ранним утром ...

Останки человека обнаружили после пожара в городском округе Чехов

Пожар случился в деревне Алачково городского округа Чехов в ночь на воскресенье, 28 мая. Погиб челов...

Определился чемпион Чехова по гандболу

27 мая во Дворце спорта «Олимпийский имени В.С. Максимова» в подмосковном Чехове состоялся финальны...

Неопознанный дрон пронёсся по небу на юге Подмосковья

Беспилотный летательный аппарат, напоминающий боевой, сняли на видео жители Серпухова.

Где и какие цветы высадят в городском округе Чехов в ближайшее время

Более 200 тысяч цветов обещают высадить в городском округе Чехов сотрудники местного управления бла...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)