Тело вместе с матерью отвезли на Оку. В Серпухове задержан 18-летний за убийство отца

Тело вместе с матерью отвезли на Оку. В Серпухове задержан 18-летний за убийство отца
20 ноя 2018 2117
Следственным отделом по городу Серпухов ГСУ СК России по Московской области по подозрению в совершении убийства жителя города Москвы задержан его 18-летний сын, - сообщает сайт силового ведомства. 

   Предварительно установлено, что 9 мая между подозреваемым и его отцом произошел конфликт, переросший в драку, юноша нанес отцу множественные удары молотком по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте.
 Чтобы скрыть следы преступления, парень вместе со старшим братом и матерью вывезли тело забитого молотком главы семейства в деревню Зиброво Серпуховского района и бросили его реку Ока.

В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении задержанного  меры пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. 
Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....

Распространенные мифы о кредитках

Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...

Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок

После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...

Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий

Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...

В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя

Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)