Отцовский гнев. Чем закончился самосуд над педофилом в городском округе Чехов

Отцовский гнев. Чем закончился самосуд над педофилом в городском округе Чехов
30 июн 2019 8499
В одном из СНТ близ деревни Верхнее Пикалово Чеховского района молодой мужчина изнасиловал семилетнюю девочку. О произошедшем ребенок рассказал маме. 

Со слов знакомых с ситуацией людей, насильник находился в приятельских отношениях с семьей будущей жертвы. Что стало причиной такого чудовищного поступка – неизвестно. Семилетняя девочка сама рассказала маме об изнасиловании, а та сообщила мужу. Недолго думая, мужчина нашел педофила и избил его до полусмерти. Прибывшие на вызов медики диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму. 

Несколько дней врачи Чеховской областной больницы боролись за жизнь насильника. Сейчас он переведен из реанимации в обычную палату травматологического отделения. Мужчине около 30 лет. Он обездвижен и не может говорить. Пока не давал показаний. Но уже состоялся выездной суд, педофилу предъявлено обвинение. Сразу после заседания на него надели наручники. Врачи пока сдержанны в прогнозах, но предполагают выписать больного на этой или в начале следующей недели и сразу передать его сотрудникам полиции.  

«В настоящее время по данному факту ведется расследование. Если вина молодого мужчины будет доказана, то ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет, - рассказал "ЧВ" начальник Следственного отдела ГСУ СК РФ Московской области по городскому округу Чехов Алексей Ковязин. 

Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму

В эти дни в Подмосковье вернется весеннее тепло

В эти дни в Подмосковье вернется весеннее тепло

Одна из веток московского метро будет частично закрыта

Одна из веток московского метро будет частично закрыта

Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность

Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность

В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой

В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)