Он махнул рукой водителю BMW. В Крыму ревнивец ни за что убил бизнесмена из Оболенска

Он махнул рукой водителю BMW. В Крыму ревнивец ни за что убил бизнесмена из Оболенска
10 июл 2019 5238
 Жестокое и абсолютно  нелепое убийство произошло в ночь с 6 на 7 в 15 км от Алушты.
Как пишут серпуховские СМИ, известный предприниматель, владелец фармпредприятия "Вифитех" в Оболенске Александр Подсидков отдыхал с семьей и друзьями в поселке Партенит.

 В роковую ночь 46-летний бизнесмен, привезший на море жену и дочь на машине, отправил их спать, а сам решил прогуляться со своим знакомым.  Как уточняет Ока-ФМ, у Александра в этих местах раньше проживали родственники, здесь он бывал еще в детстве на каникулах, а  потом всегда ездил в отпуск. 
Они прошлись по набережной  И примерно в полпервого у пансионата «Айвазовский» шли мимо стоявшего автомобиля «BMW». Подсидков - поклонник этой немецкой марки, решил махнуть рукой водителю. Этот приветственный взмах стоил ему жизни.

 За рулем, оказывается, была женщина. Автомобиль остановился, из него выбежал мужчина, с криками "Откуда ты знаешь мою жену?» начал избивать Подсидкова. Один из ударов пришелся Александру в голову,он упал и потерял сознание. А разъярившийся незнакомец продолжал бить его и прыгать на грудной клетке жертвы. Знакомый Александра звал на помощь... и вызвал медиков. Они прибыли через 15 минут и констатировали, что избитый умер. 
 Полученная бизнесменом закрытая черепно-мозговая травма была несовместима с жизнью.

Подозреваемый в убийстве Ридван Татаров задержан. Говорят, что его чуть не отпустили под подписку о невыезде, так как он является сыном известного местного нотариуса. 

 Тело Александра Подсидкова должны в ближайшие дни доставить в Домодедово, здесь состоятся и его похороны. Мужчина был хорошо известен в Серпуховском районе, где вел не только предпринимательскую деятельность, но и был известен как член казачьего общества и благотворитель. Подсидков помогал с реализацией различных проектов администрации Оболенска, выделял средства для шитья казачьей формы для ребят из небогатых семей, поддерживал молодых уличных художников.


26 марта во Дворце спорта «Олимпийский» имени В. С. Максимова состоится четвертьфинал Кубка России...

Жители Чехова отправили «буханку» гуманитарки врачу-земляку в Луганск

Жители городского округа Чехов нашли старый «уазик», отремонтировали машину, заполнили гуманитарной ...

Санитарные врачи прокомментировали ситуацию с угрозой сибирской язвы в Подмосковье

Лабораторные исследования крови не подтвердили наличие сибирской язвы у двух пациентов в Подмосковь...

Куда пойти работать подростку в Подмосковье

Самыми востребованными направлениями для трудоустройства у подростков в Подмосковье являются обслуж...

Леруа Мерлен продаёт магазины в России

Французская группа ADEO, владелец строительной и DIY («сделай сам») сети Leroy Merlin, пере...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)