На счету серпуховского убийцы 5-летней девочки Александра Сёмина могут быть и другие жертвы

На счету серпуховского убийцы 5-летней девочки Александра Сёмина могут быть и другие жертвы
15 авг 2019 3870
Федеральные СМИ еще раз подняли тему отправки Александра Сёмина, убийцы 5-летней таджикской девочки Вайды в Серпухове, на принудительное лечение в психболницу.

Как уже писал портал Чехов Вид в конце июля, Следственный Комитет завершил расследование  дела о зверском убийстве пятилетней Вайды или Хувайдо Тиллозоде в Серпухове.
- В настоящее время мужчина в психиатрической больнице в связи с нахождением в реактивном состоянии,  - сообщила 14 августа старший помощник руководителя регионального главка Следственного комитета России Ольга Врадий журналистам.

 По словам Врадий, следователи установили причастность мужчины к еще нескольким преступлениям против половой неприкосновенности детей.
 Сёмина будут приводить в больнице в состояние стабильной ремисмии. 
До этого времени эксперты не смогут дать точный ответ о его вменяемости на момент совершения преступлений в отношении детей, - уточнила Врадий - Поэтому уголовное дело направлено в суд для применения в отношении него принудительной меры медицинского характера. 

Спустя год, следствие практически заявило, что жертвой Сёмина стала не только пятилетняя Хувайдо. 
Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Что можно заложить в ломбарде: от ювелирных украшений до техники

Когда срочно нужны деньги, многие рассматривают ломбард как быстрый и понятный способ получить нужну...

Чехов-2026: архитектурное наследие «Лопасни» и гастрономический маршрут по следам чаек

Город, названный в честь великого писателя, в 2026 году предстаёт перед путешественником в неожиданн...

Школьница загадочно погибла в Подмосковье

Школьница загадочно погибла в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)