Нарколаборатория, ликвидированная под Серпуховом, оказалась крупнейшей в стране

Нарколаборатория, ликвидированная под Серпуховом, оказалась крупнейшей в стране
19 ноя 2019 4886
Как уже сообщал Чехов-Вид, в городском округе Серпухов на днях полиция ликвидировала крупнейшую в стране нарколабораторию. Здесь в помещениях бывшей фермы производили синтетические наркотики в промышленных масштабах. 

 В ходе операции было изъято более 100 килограммов готовых запрещенных веществ в кристаллизованной форме, полторы тонны в жидком состоянии, четыре тонны химреактивов и более 600 килограммов веществ для химреакции.
Также в одном из бывших фермерских хозяйств было обнаружено большое количество оборудования, включая семь химических реакторов стоимостью от 200 тысяч до 500 тысяч рублей каждый.

Преступники реализовывали наркотики через даркнет. Было пресечено 18 поставок в различные регионы России. Задержаны трое химиков-технологов из Украины, курьер и подозреваемый в организации нарколаборатории. Она была расположена на 4-х гектарах бывшего агрокомплекса. 

Пригородные поезда в Подмосковье переходят на зимнее расписание

Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве (видео)

Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве

Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА

Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА

Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован

Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован

В Подмосковье грядет самая теплая ночь недели

В Подмосковье грядет самая теплая ночь недели

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)