Нарколаборатория, ликвидированная под Серпуховом, оказалась крупнейшей в стране

Нарколаборатория, ликвидированная под Серпуховом, оказалась крупнейшей в стране
19 ноя 2019 4497
Как уже сообщал Чехов-Вид, в городском округе Серпухов на днях полиция ликвидировала крупнейшую в стране нарколабораторию. Здесь в помещениях бывшей фермы производили синтетические наркотики в промышленных масштабах. 

 В ходе операции было изъято более 100 килограммов готовых запрещенных веществ в кристаллизованной форме, полторы тонны в жидком состоянии, четыре тонны химреактивов и более 600 килограммов веществ для химреакции.
Также в одном из бывших фермерских хозяйств было обнаружено большое количество оборудования, включая семь химических реакторов стоимостью от 200 тысяч до 500 тысяч рублей каждый.

Преступники реализовывали наркотики через даркнет. Было пресечено 18 поставок в различные регионы России. Задержаны трое химиков-технологов из Украины, курьер и подозреваемый в организации нарколаборатории. Она была расположена на 4-х гектарах бывшего агрокомплекса. 

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)