Стрельбу у здания ФСБ на Лубянке устроил 39-летний житель Подольска (Видео и фото 18+)

Стрельбу у здания ФСБ на Лубянке устроил 39-летний житель Подольска (Видео и фото 18+)
20 дек 2019 6704

По факту нападения на здание ФСБ на Лубянке по поручению председателя СК России Александра Бастрыкина возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

По версии следствия, 19 декабря мужчина, находясь в Москве у здания ФСБ на улице Большая Лубянка, открыл стрельбу в сторону сотрудников правоохранительных органов. В результате один сотрудник ФСБ погиб, еще пять человек, в том числе одно гражданское лицо, получили ранения различной степени тяжести.

Преступник ликвидирован.

Как выяснилось, стрельбу на Лубянке устроил 39-летний житель городского округа Подольск Евгений Манюров. В последние годы он увлекался практической стрельбой и участвовал в различных турнирах. У мужчины была своя юридическая фирма в Подольске, которую он закрыл в 2015 году.



Видео и фото: телеграм-канал 112

Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...

В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)