Стрельбу у здания ФСБ на Лубянке устроил 39-летний житель Подольска (Видео и фото 18+)

Стрельбу у здания ФСБ на Лубянке устроил 39-летний житель Подольска (Видео и фото 18+)
20 дек 2019 6718

По факту нападения на здание ФСБ на Лубянке по поручению председателя СК России Александра Бастрыкина возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

По версии следствия, 19 декабря мужчина, находясь в Москве у здания ФСБ на улице Большая Лубянка, открыл стрельбу в сторону сотрудников правоохранительных органов. В результате один сотрудник ФСБ погиб, еще пять человек, в том числе одно гражданское лицо, получили ранения различной степени тяжести.

Преступник ликвидирован.

Как выяснилось, стрельбу на Лубянке устроил 39-летний житель городского округа Подольск Евгений Манюров. В последние годы он увлекался практической стрельбой и участвовал в различных турнирах. У мужчины была своя юридическая фирма в Подольске, которую он закрыл в 2015 году.



Видео и фото: телеграм-канал 112

Обычный день на автобусной остановке для 39-летнего жителя Чехова ознаменовался попадание в плен к… ...

В Подмосковье не захотели увеличивать возраст с которого можно покупать алкоголь

В Московской области не поддержали инициативу по увеличению возраста, с которого разрешена продажа с...

Мгновенная реакция жительницы Подмосковья предотвратила трагедию

В Королёве произошла драма, которая могла закончиться трагедией, если бы не мгновенная реакция и сме...

Можно ли сажать деревья зимой? Не только можно, но и нужно!

Зимняя посадка декоративных деревьев значительно облегчает задачу по весеннему обновлению вашего участка....

Коммунальщиков ждут штрафы за халатность

С 6 ноября начнут действовать новые штрафы, призванные повысить ответственность организаций и должно...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)