В Подольске подсобный рабочий ограбил своего нанимателя

В Подольске подсобный рабочий ограбил своего нанимателя
13 янв 2021 1528

22-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья вынес рабочие инструменты из дома, где выполнял подсобные поручения.

Заявление на наёмника подал в дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск 61-летний мужчина. По словам заявителя, из его дома в деревне Хряслово пропали пневматический пистолет, перфоратор и насос на общую сумму 31 тыс. рублей.

В ходе следственных мероприятий правоохранители выяснили, что это был не единственный «подвиг» недобросовестного рабочего.

«Также полицейскими установлено, что под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, злоумышленник похитил мобильный телефон у 29-летнего уроженца одной из республик ближнего зарубежья, проживающего в г. Москве и работающего таксистом. Общая сумма материального ущерба составила 24 тысячи рублей», – сообщает сайт ГУ МВД России по Московской области.

Подозреваемый задержан и заключён под стражу Подольским городским судом, в отношении него возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ «Кража» и ст. 162 УК РФ «Разбой».

В Чехове через Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ&#...

Африканский контрабандист осужден в Подмосковье

Домодедовский суд вынес обвинительный приговор гражданину Ганы, который пытался провезти через грани...

Пострадавший от взрыва в Красногорске мальчик завершил первый этап лечения

Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...

В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба


По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....

Беспредел на подмосковном перекрёстке имел логическое продолжение

Шальной разворот и беспредел на одном из самых оживленных перекрестков в Одинцово имел для исполните...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)