Виновник ДТП с тремя пострадавшими в Чехове отправлен в СИЗО

Виновник ДТП с тремя пострадавшими в Чехове отправлен в СИЗО
26 янв 2021 2813

19-летний Даниил В., в нетрезвом состоянии устроивший в Чехове ДТП, в результате которого трое невиновных людей получили тяжёлые травмы, арестован и отправлен в СИЗО. Об этом «Чехов Вид» узнал из источника, приближённого к правоохранительным органам.

Решение об избрании безответственному автолюбителю данной меры пресечения вынес суд. В камере следственного изолятора молодой человек проведёт ближайшие два месяца.

Напомним, 7 января 2021 г. в 00.10  на автодороге Чехов-Попово, в районе улицы Товарной, кроссовер Audi Q7 после опасного манёвра выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с легковушкой Hyundai Solaris. В результате ДТП водитель «Хендай» с травмой головы был доставлен на срочную операцию в Москву, два его пассажира также получили тяжёлые травмы.

После этого в отношении виновника аварии было заведено уголовное дело, которое взял на личный контроль глава городского округа Чехов Григорий Артамонов.


Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...

Новая уловка мошенников. Теперь с водой

Активизировались мошенники, использующие новую схему для кражи денег. Как стало известно РИА Новости...

Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова

Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...

Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы

В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...

Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)