Виновник ДТП с тремя пострадавшими в Чехове отправлен в СИЗО

Виновник ДТП с тремя пострадавшими в Чехове отправлен в СИЗО
26 янв 2021 2762

19-летний Даниил В., в нетрезвом состоянии устроивший в Чехове ДТП, в результате которого трое невиновных людей получили тяжёлые травмы, арестован и отправлен в СИЗО. Об этом «Чехов Вид» узнал из источника, приближённого к правоохранительным органам.

Решение об избрании безответственному автолюбителю данной меры пресечения вынес суд. В камере следственного изолятора молодой человек проведёт ближайшие два месяца.

Напомним, 7 января 2021 г. в 00.10  на автодороге Чехов-Попово, в районе улицы Товарной, кроссовер Audi Q7 после опасного манёвра выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с легковушкой Hyundai Solaris. В результате ДТП водитель «Хендай» с травмой головы был доставлен на срочную операцию в Москву, два его пассажира также получили тяжёлые травмы.

После этого в отношении виновника аварии было заведено уголовное дело, которое взял на личный контроль глава городского округа Чехов Григорий Артамонов.


Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....

Распространенные мифы о кредитках

Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...

Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок

После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...

Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий

Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...

В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя

Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)