Полтонны рыбы на полмиллиона рублей похитил житель Московской области

Полтонны рыбы на полмиллиона рублей похитил житель Московской области
4 фев 2021 2391

Житель Подмосковья похитил более 550 килограммов рыбной продукции со склада в центре столицы, передает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по городу.

За помощью правоохранителей обратилась представительница одной из московских компаний. Женщина рассказала, что со склада в Центросоюзном переулке было похищено свыше 550 килограммов рыбной продукции. Сумма причиненного ущерба составила пятьсот тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления был задержан внештатный сотрудник склада – житель Подмосковья в возрасте двадцати шести лет. Когда на складе никого не было, злоумышленник погрузил рыбу в арендованную машину, вывез, а затем продал.

По факту случившегося завели уголовное дело о краже. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Закрытый военный городок Чехов-2, что вблизи деревни Алачково, скоро откроют. Сюда сможет попасть лю...

Чеховские стройки года: что такое хорошо и что такое плохо

Два значимых события, о которых трубили в уходящем 2025-м году из каждого утюга: строительство детск...

Коммунальный передел – прощай, «ЖКХ Чеховского района»!

Уходящий 2025 год будет отмечен в истории Чехова коммунальным переделом. С одной стороны, разрытые у...

Подмосковным пенсионерам стал доступен новый документ

Он служит для подтверждения статуса пенсионера, а также оформления льгот и предоставления услуг.

Синоптики раскрыли секреты январской погоды

Уходящий месяц в Подмосковье завершится аномально высокой температурой и дефицитом осадков.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)