Полтонны рыбы на полмиллиона рублей похитил житель Московской области

Полтонны рыбы на полмиллиона рублей похитил житель Московской области
4 фев 2021 2319

Житель Подмосковья похитил более 550 килограммов рыбной продукции со склада в центре столицы, передает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по городу.

За помощью правоохранителей обратилась представительница одной из московских компаний. Женщина рассказала, что со склада в Центросоюзном переулке было похищено свыше 550 килограммов рыбной продукции. Сумма причиненного ущерба составила пятьсот тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления был задержан внештатный сотрудник склада – житель Подмосковья в возрасте двадцати шести лет. Когда на складе никого не было, злоумышленник погрузил рыбу в арендованную машину, вывез, а затем продал.

По факту случившегося завели уголовное дело о краже. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Ожог — одна из самых опасных бытовых травм. Неправильные действия в первые минуты могут усугубить п...

Как проводится независимая оценка ущерба автомобиля после ДТП: 10 этапов с примерами и нюансами

Повреждение транспортного средства в результате дорожно-транспортного происшествия становится серьёз...

Расчет туалетов и душевых на стройке: как избежать штрафов Роспотребнадзора

Простая арифметика для прораба. Разбираем нормы СП, считаем количество кабин и душевых сеток на бригаду...

Можно ли начать собственный бизнес после банкротства?

<p>Банкротство — слово, которое пугает многих предпринимателей. Кажется, будто после него путь...

Как договориться с соседями после залива: советы медиатора: Методы мирного урегулирования конфликтов с соседями

Соседские отношения — тонкая материя. Одна неудачная ситуация, например, залив квартиры, может стать...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)