16-летнего подростка зарезали собутыльники в Подмосковье

16-летнего подростка зарезали собутыльники в Подмосковье
31 мар 2021 2896

Труп 16-летнего юноши был найден на пустыре в деревне Брехово под Солнечногорском, подросток скончался от множественных ножевых ранений.

Как уточнили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области, незадолго до своей гибели молодой человек выпивал в компании двух других мужчин и общей знакомой в квартире.

В определённый момент компания вышла на улицу, где между собутыльниками произошла ссора. Во время неё студента много раз ударили ножом в область туловища. Он скончался на месте, а его компаньоны скрылись. 

Обстоятельства трагедии помогли восстановить камеры наружного наблюдения. «Наружка» засняла, как компания идёт в магазин за добавкой.

Убийцей оказался 22-летний житель Москвы. Он и другой соучастник преступления задержаны. В ближайшее время им предъявят обвинение, решается вопрос о заключении мужчин под стражу.

(Фото: ОКА.FM)

С июля 2025 в Московской области повысили минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в...

Жители подмосковного Чехова показали дорогу, по которой боятся ездить чиновники

Состояние дороги на улице Заводской в муниципальном округе Чехов нельзя описать иначе, как пугающее...

Три самых опасных дня июля перечислил астролог

Несколько июльских дат могут оказаться серьёзным испытанием для людей, склонных к импульсивным реше...

Стало известно, что грозит жителям южного Подмосковья, помывшим машину в пруду

Группа автолюбителей решила искупать свою иномарку в Протвинском карьере – излюбленном месте отдыха...

На юге Подмосковья расширили трассу с двух до четырёх полос

В Серпуховском округе добавили две полосы движения на участке трассы Калиново – Дракино.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)