Женщина из Чехова убила сожителя молотком и сядет на семь лет

Женщина из Чехова убила сожителя молотком и сядет на семь лет
28 июн 2021 2094

Жительница городского округа Чехов отправится в места лишения свободы за убийство сожителя, женщина нанесла ему несколько ударов молотком. Об этом сообщает Чеховская городская прокуратура.

«Чеховской городской прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении Ильиной Е.В., которая обвинялась в том, что в ходе бытового конфликта нанесла сожителю два удара молотком по голове, отчего последний скончался», – говорится в сообщении ведомства.

Суд признал Ильину виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет.

Ранее «ЧВ» сообщал о том, что другой житель Чеховского округа отправится за решётку на 7 лет после того, как до смерти избил собственную мать.

Бабье лето в Подмосковье не оставляет равнодушными и пресмыкающихся. Змеюки перед долгой зимовкой в...

Четыре жильца и два спасателя погибли после обрушения дома в Подмосковье

Шесть человек погибли и более десяти пострадали при взрыве газа в девятиэтажном жилом доме в Балаших...

Криптопроект Worldcoin: почему специалисты по защите данных бьют тревогу?

Участники криптовалютного пространства активно обсуждают Worldcoin — новый стартап Сэма Альтмана, предпринимателя...

Коварство варикоза! Не допустите осложнений после жаркого лета!

На пороге осень – сезон дождей и прохлады. Наконец-то больные варикозом могут вздохнуть с облегчение...

Ремонт стиральных машин Samsung лучше доверять профессионалам

Несмотря, что известных брендов стиральная машина, отличается неплохими эксплуатационными данными. К...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)