Москвича с четырьмя кило «дури» «приняли» на трассе «Крым» под Серпуховом

Москвича с четырьмя кило «дури» «приняли» на трассе «Крым» под Серпуховом
8 июл 2021 2705

Мужчину, который перевозил четыре килограмма мефедрона, задержали подмосковные полицейские на трассе М-2 «Крым» (Симферопольское шоссе), об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

Сотрудники 8 батальона 2 полка ДПС «Южный» совместно с коллегами из управления МВД «Серпуховское» остановили для проверки документов автомобиль на 106 километре дороги М-2 «Крым». За рулём находился 29-летний житель Москвы.

Мужчина заметно нервничал, и стражи закона решили осмотреть его машину. В результате в багажном отделении были найдены восемь свертков с подозрительным порошком.

Общая масса порошка составила около четырёх килограммов. Как показало исследование, в двух свёртках находился мефедрон массой около килограмма. Что в остальных – пока неясно: вещество отправили на экспертизу.

На мужчину завели уголовное дело. Он был заключен под стражу.

Примечательно, что столичного наркокурьера поймали в районе деревни Липицы городского округа Серпухов – почти там же, где месяц назад «приняли» другого москвича с килограммом аналогичной химической «дури», о чём подробно писал «Чехов Вид».

На сегодняшний день городская администрация Люберец официально отменила платные парковки на улице Ки...

В Подмосковье расплодились рыси

В Министерстве экологии и природопользования региона сообщили, что количество рысей в Московской обл...

СК взял на контроль подростковый беспредел в Серпухове

В Серпухове произошел вопиющий случай: группа подростков жестоко расправилась с 12-летней девочкой. ...

Не единого попадания и джек-пот: россиянин сорвал огромный куш в лотерею

Мастер дорожно-строительного участка из Карелии, стал обладателем головокружительной суммы, выиграв ...

Скандальная звезда отечественного кино избавился от особняка под Чеховом

Уехавший из России актёр, сыгравшую главную роль в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров, всё же сжёг не ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)