В центре Подольска ночью взорвали банкомат

В центре Подольска ночью взорвали банкомат
18 авг 2021 3933

Взрыв прозвучал в центре Подольска – неустановленные лица опасным образом вскрыли банкомат «Сбера». О происшедшем сообщают местные СМИ и паблики.


Инцидент произошел минувшей ночью на среду. Злоумышленники пытались ограбить банкомат по адресу улица Ульяновых, дом 1.

Задуманное удалось лишь частично: денежное хранилище взорвали, однако наличность из него вытащить грабители не смогли. По крайней мере, так утверждают журналисты «РИАМО в Подольске» со ссылкой на сотрудника пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области. 


Проводится проверка и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и розыск лица, причастных к совершению преступления. 

Напомним, в начале июля банкомат взорвали и обчистили в селе Троицкое городского округа Чехов.


Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Синоптики озвучили шокирующий прогноз погоды на январь

Жителям Подмосковья придется распрощаться с теплой и бесснежной зимой.

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию

В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)