В центре Подольска ночью взорвали банкомат

В центре Подольска ночью взорвали банкомат
18 авг 2021 3642

Взрыв прозвучал в центре Подольска – неустановленные лица опасным образом вскрыли банкомат «Сбера». О происшедшем сообщают местные СМИ и паблики.


Инцидент произошел минувшей ночью на среду. Злоумышленники пытались ограбить банкомат по адресу улица Ульяновых, дом 1.

Задуманное удалось лишь частично: денежное хранилище взорвали, однако наличность из него вытащить грабители не смогли. По крайней мере, так утверждают журналисты «РИАМО в Подольске» со ссылкой на сотрудника пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области. 


Проводится проверка и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и розыск лица, причастных к совершению преступления. 

Напомним, в начале июля банкомат взорвали и обчистили в селе Троицкое городского округа Чехов.


Жительница села Новый Быт в муниципальном округе Чехов оказалась заложницей собственной ванной: она ...

«Чеховских медведей» ждёт серьёзный вызов в суперлиге OLIMPBET

Завтра, 19 апреля, во Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова пройдет домашний матч четверт...

На одном из участков Симферопольского шоссе ограничили движение

На 62-м км федеральной трассы М-2 «Крым» ограничено движение транспорта в связи с ремонтом путепров...

В подмосковном лесу очевидцы наткнулись на мистические и пугающие находки

Леденящие кровь предметы обнаружили в лесополосе национального столичного парка Лосиный остров.

«Кощунство!» В РПЦ жёстко осудили одну из модных тенденций на Пасху

Наносить на ногти изображения икон и других религиозных символов по случаю Пасхи – кощунство, счита...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)