Найденный по частям на мусорном заводе в Подмосковье мужчина был бизнесменом из Тулы

Найденный по частям на мусорном заводе в Подмосковье мужчина был бизнесменом из Тулы
14 янв 2022 3949

Части тела, найденные на мусороперерабатывающем заводе в Подмосковье, принадлежали тульскому предпринимателю. Его убили, расчленили и вывезли на свалку. Об этом сообщает ряд СМИ со ссылкой на Следственное управления СК РФ по Тульской области.

45-летний туляк исчез ещё 6 января. Местное издание «Тульские новости» называет имя погибшего – Сергей Миленин, он руководил фирмой по строительству коттеджей. «Уехал на автомобиле Мазда белого цвета, с тех пор его местонахождение неизвестно», – говорилось на поисковом сайте «Лиза Алерт».


Днём позже правоохранители нашли автомобиль пропавшего, а чуть позже – и его самого. Мёртвым.

«7 января на территории Тульской области был обнаружен автомобиль пропавшего мужчины, а через некоторое время на одном из полигонов бытовых отходов в Московской области его тело с признаками насильственной смерти», – говорится на сайте тульского главка СК.

Буквально через несколько дней появилась информация о том, что на станции сортировки мусора в Кашире обнаружили части тела и одежду. Выяснилось, что они принадлежат мужчине. Об этом сообщал «Чехов Вид».

Вскоре был задержан и подозреваемый. Им оказался другой житель Тулы, 40 лет. Он признался, что действительно расчленил 45-летнего при помощи пилы, но уверял, что тот умер сам, в ходе совместного застолья. Следователи подвергли эту версию сомнению.

И вот, сегодня выясняется, что труп тульского бизнесмена Миленина следователи обнаружили на одной из подмосковных сортировок мусора. Нетрудно восстановить общую картину: ведь о других расчленённых мертвецах с тульской пропиской на мусорках Подмосковья с начала января информации не поступало.

По неподтверждённым пока сведениям, между мужчинами произошёл конфликт на почве денежных интересов. Но официально установлено, что погибший был сильно избит перед тем, как его расчленили. «Злоумышленник подверг потерпевшего избиению, причинив повреждения, несовместимые с жизнью», – говорится на сайте тульского главка СК.

По утверждению одного из местных ресурсов, убийца выбивал из потерпевшего данные банковской карты, после чего проверил их достоверность, сделав покупку, а затем уже взялся за пилу. Останки он отвёз в соседний округ Ступино.

Злоумышленник был задержан в результате плана «Перехват», отметили в СУ СКР по Тульской области. Там уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство» (ст. 105 УК РФ). Обвиняемый находится в СИЗО.

Годовалый ребёнок с температурой и затруднённым дыханием попал в Московский областной центр охраны м...

Фонтаны начнут бить по всей Московской области в этот день

Сезон фонтанов в Подмосковье стартует уже в эту субботу, 27 апреля.

Жительница Подмосковья набрала незаконных «подарков» в секс-шопе

34-летняя жительница Одинцово задержана по подозрению в ограблении магазина интим-услуг.

«Медведи» прошли в полуфинал

25 апреля в подмосковном Дворце спорта «Олимпийский» им. В.С. Максимова» «Чеховские медведи» второй ...

В городском округе Чехов определили дату окончания отопительного сезона

Отопительный сезон в городском округе Чехов официально будет считаться завершённым с пятницы, 26 ап...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений