Судимый мужчина обстрелял машину с ребёнком на трассе М-2 «Крым» под Подольском

Судимый мужчина обстрелял машину с ребёнком на трассе М-2 «Крым» под Подольском
7 окт 2022 2736

Ранее судимый мужчина обстрелял машину, в которой ехала семья с шестилетним ребёнком, на Симферопольском шоссе в Подольском округе днём 7 октября. Злоумышленник задержан, передаёт ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

«Инцидент произошел в городском округе Подольск на трассе М-2 "Крым". Неизвестный на машине Skoda Rapid выстрелил в машину Kia Magentis, где ехали муж с женой и шестилетней дочерью. В ходе введенного плана "Перехват" стрелявший задержан. Им оказался ранее судимый за кражу мужчина, сейчас он работает прорабом в одной из компаний», – сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе осмотра машины стрелявшего обнаружены и изъяты аэрозольный пистолет "Добрыня" без номера, четыре патрона и одна стреляная гильза. «Информация о пострадавших не поступала», – добавил он. По данному факту проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили ТАСС, что сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. «По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», – сказали в главке.

Трагический инцидент унёс жизнь двухлетнего ребёнка в селе Шарапово муниципального округа Чехов.

Синоптик предупредила о серьёзных последствиях, которыми грозит жара в Московском регионе

Погода в Московской области продолжает бить температурные рекорды, и это может отразиться на здоровь...

Жители южного Подмосковья заявили о громких звуках во время налёта дронов

Очередную атаку БПЛА отразили средства ПВО в Московском регионе сегодня, 10 июля. Один из дронов, п...

Отдых у воды стал проблемой для жителей и спасателей округа Чехов

Жители муниципального округа Чехов вынуждены покидать малую родину и уезжать к другим водоёмам, что...

В Подмосковье парашютист неудачно приземлился на пилораму

В Серпуховском округе парашютист совершил неудачную посадку после прыжка и получил травмы.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)