Подозреваемые в двойном убийстве в Чехове мигранты сумели покинуть Россию

Подозреваемые в двойном убийстве в Чехове мигранты сумели покинуть Россию
31 авг 2023 3580

Урожденцы Таджикистана, которых подозревают в убийстве двоих земляков в городском округе Чехов, сумели сбежать из России. Тверской районный суд Москвы арестовал их заочно. Об этом пишет «МК».

Напомним, массовые разборки с поножовщиной случились в чеховском микрорайоне Губернский в ночь на 1 августа. В результате были убиты двое молодых таджиков, об этом подробно писал «Чехов Вид».

Позднее были задержаны четверо фигурантов драки, как выяснилось – подельники истинных убийц. Два главных злоумышленника от правосудия ускользнули.

«В ту же ночь убийца и его брат уехали в Беларусь, а оттуда самолетом перебрались в Душанбе. Сейчас подозреваемые находятся в розыске», – говорится в материале «МК».

Подмосковье ждет «потоп» из-за рекордных осадков

Массовое отравление в подмосковном суши баре

Массовое отравление в подмосковном суши баре

В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительница (видео)

В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительница

Первый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье

Первый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье

Водители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисы

Водители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)