Пособника теракта в «Крокусе» ищут в лесах на юге Московской области

Пособника теракта в «Крокусе» ищут в лесах на юге Московской области
10 апр 2024 5691

Возможный пособник террористов, напавших на «Крокус сити холл» в Красногорске, скрывается в лесу на территории городского округа Чехов. Об этом пишет телеграм-канал SHOT.

По данным паблика, сотрудников силовых ведомств подняли по тревоге, в муниципалитете ввели план "Сирена". Они разыскивают 47-летнего мужчину, который сбежал от правоохранителей. Подозреваемый может быть вооружён, его предполагаемое местонахождение – лесополоса в районе села Мещерское.

Информацию подтвердил глава Чехова Михаил Собакин в соцсетях: «Уважаемые жители! В ряде телеграмм-каналов появилась информация о том, что на территории городского округа Чехов укрывается пособник террористов.

Прошу всех сохранять спокойствие! Работают органы МВД и ФСБ. Для сотрудников спецслужб и правоохранительных органов введен сигнал "Сирена". Держу ситуацию на личном контроле. Буду информировать об оперативных мероприятиях», – написал он.


Теракт в развлекательном центре «Крокус Сити Холл» произошёл 22 марта. Несколько вооружённых радикалов расстреляли сотни людей и подожгли здание. Погибли свыше 140 человек. Преступники сумели скрыться, их задержали только на следующие сутки. Об этом писал «Чехов Вид».

UPD: Появилось видео с бегством предполагаемого преступника от силовиков.

Российские врачи стерли уродливую «маску» с лица ребенка

Байкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с вороной

Байкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с вороной

Луна получила новый кратер от удара ракетой

Луна получила новый кратер от удара ракетой

В Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жаре

В Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жаре

От жеребьевки до урны: подмосковные избиратели готовятся к выборам

От жеребьевки до урны: подмосковные избиратели готовятся к выборам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)