В дежурную часть городского округа Люберцы из СНТ в Котельниках поступило сообщение о плаче ребенка в коляске на улице.
Прибывшие на место полицейские обнаружили пьяную семейную пару рядом с коляской, в которой находился двухмесячный младенец. Родители были доставлены в отдел полиции, а ребенок с тепловым ударом госпитализирован.
По предварительной информации, мать оставила малыша в коляске на солнце и ушла на пикник.
В отношении родителей составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям о мелком хулиганстве и ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Семья поставлена на профилактический учет.
В настоящий момент грудничок передан на временное попечение бабушке. Прокуратура региона проводит проверку.
Прибывшие на место полицейские обнаружили пьяную семейную пару рядом с коляской, в которой находился двухмесячный младенец. Родители были доставлены в отдел полиции, а ребенок с тепловым ударом госпитализирован.
По предварительной информации, мать оставила малыша в коляске на солнце и ушла на пикник.
В отношении родителей составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям о мелком хулиганстве и ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Семья поставлена на профилактический учет.
В настоящий момент грудничок передан на временное попечение бабушке. Прокуратура региона проводит проверку.
