Инцидент в Люберцах: как родители оставили младенца на жаре и чем это закончилось

Инцидент в Люберцах: как родители оставили младенца на жаре и чем это закончилось
22 июн 2026 137
В дежурную часть городского округа Люберцы из СНТ в Котельниках поступило сообщение о плаче ребенка в коляске на улице.

Прибывшие на место полицейские обнаружили пьяную семейную пару рядом с коляской, в которой находился двухмесячный младенец. Родители были доставлены в отдел полиции, а ребенок с тепловым ударом госпитализирован.

По предварительной информации, мать оставила малыша в коляске на солнце и ушла на пикник.

В отношении родителей составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям о мелком хулиганстве и ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Семья поставлена на профилактический учет.

В настоящий момент грудничок передан на временное попечение бабушке. Прокуратура региона проводит проверку.
Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки

Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка

Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка

Июнь – важный месяц для хорошего урожая лука

Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...

Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)

Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)

Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете

Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)