Сотрудники полиции вновь остановили несколько десятков грузовиков, вывозивших песчано-гравийную смесь с карьера в районе деревни Глуховка вчера, 27 февраля.
Напомним, за последние две недели это уже второй визит блюстителей порядка в окрестности деревни Глуховка. На этот раз полицейские заставляли водителей сразу же высыпать песок из кузовов КамАЗов обратно в карьер. Одновременно сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями велась следственная проверка в офисе генерального директора компании, которая занималась добычей песка на Глуховском карьере.
По информации, имеющейся у корреспондентов «Чехов Вид», добыча природных ресурсов последнее время здесь велась нелегально, без необходимой лицензии.
И судя по тому, что у шофёров грузовиков вчера не только проверяли документы, но и брали показания, у полиции уже хватает доказательств «пиратской» разработки Глуховского карьера в феврале.
Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень
«Разговоры о важном» довели детей в Чехове до бессонницы, а педагога до увольнения
«Разговоры о важном» довели детей в Чехове до бессонницы, а педагога до увольненияСын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийства
Сын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийстваМинздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризации
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризацииКто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимости
Кто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимостиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
