Сотрудники полиции вновь остановили несколько десятков грузовиков, вывозивших песчано-гравийную смесь с карьера в районе деревни Глуховка вчера, 27 февраля.
Напомним, за последние две недели это уже второй визит блюстителей порядка в окрестности деревни Глуховка. На этот раз полицейские заставляли водителей сразу же высыпать песок из кузовов КамАЗов обратно в карьер. Одновременно сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями велась следственная проверка в офисе генерального директора компании, которая занималась добычей песка на Глуховском карьере.
По информации, имеющейся у корреспондентов «Чехов Вид», добыча природных ресурсов последнее время здесь велась нелегально, без необходимой лицензии.
И судя по тому, что у шофёров грузовиков вчера не только проверяли документы, но и брали показания, у полиции уже хватает доказательств «пиратской» разработки Глуховского карьера в феврале.
Серьёзная авария на трассе М‑2 под Чеховом
«Ё» моё: филологи объяснили, когда точки имеют значение
«Ё» моё: филологи объяснили, когда точки имеют значениеБензиновый кризис породил сомнительную услугу в столичном регионе
Бензиновый кризис породил сомнительную услугу в столичном регионеЛьготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчивается
Льготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчиваетсяЗа дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птиц
За дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птицПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
