Сотрудники полиции вновь остановили несколько десятков грузовиков, вывозивших песчано-гравийную смесь с карьера в районе деревни Глуховка вчера, 27 февраля.
Напомним, за последние две недели это уже второй визит блюстителей порядка в окрестности деревни Глуховка. На этот раз полицейские заставляли водителей сразу же высыпать песок из кузовов КамАЗов обратно в карьер. Одновременно сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями велась следственная проверка в офисе генерального директора компании, которая занималась добычей песка на Глуховском карьере.
По информации, имеющейся у корреспондентов «Чехов Вид», добыча природных ресурсов последнее время здесь велась нелегально, без необходимой лицензии.
И судя по тому, что у шофёров грузовиков вчера не только проверяли документы, но и брали показания, у полиции уже хватает доказательств «пиратской» разработки Глуховского карьера в феврале.
Очередную атаку БПЛА отразили средства ПВО в Московском регионе сегодня, 10 июля. Один из дронов, п...
В Подмосковье парашютист неудачно приземлился на пилораму
В Серпуховском округе парашютист совершил неудачную посадку после прыжка и получил травмы.В Московской области запускают автобус, который доставит на Мальдивы
С пятницы, 11 июля в Серпухове начнёт курсировать автобус до пляжа «Мальдивы» на Оке.Бесплатный кинотеатр под открытым небом открылся в южном Подмосковье
В Московской области с приходом лета открывают кинотеатры под открытым небом, где показывают советс...Изобретение для комфорта людей привело к массовой гибели птиц в Подмосковье
В Московской области уже год стаями гибнут птицы, и причина одна – шумозащитные экраны вдоль автотр...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)