В шокирующем преступлении подозреваются жители соседнего дома по улице Московской.
Как выяснили корреспонденты «Чехов Вид», главными подозреваемыми в деле о стрельбе по маленьким детям из пневматики стали два брата, 17 и 18 лет. Их квартира расположена на первом этаже в многоподъездном доме напротив и выходит окнами на детский садик № 12.
Напомним: вчера утром, 11 июня, шестилетний Артём был ранен во время прогулки в детском саду пулей из пневматического оружия. Выбив ребёнку передний зуб, заряд сильно оцарапал ему верхнюю губу. Страшно даже предположить, что могло бы произойти, если бы пуля не встретила такого препятствия, как молочный зубик малыша... Травмированному мальчику сразу же была оказана необходимая помощь, а сотрудники детсада незамедлительно вызвали полицию.
По имеющейся у правоохранителей версии, стрельба велась из квартиры в доме напротив, где в этот момент находились братья 17 и 18 лет. В направлении веранды и игровой площадки детского садика они сделали несколько выстрелов из пневматического пистолета, который был изъят вчера. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», оба дали подписку о невыезде.
Ведётся следствие.
Водолазы нашли тело второго пропавшего ребёнка (видео)
Сенатор предложил добавить в программу автошкол новый навык
Сенатор предложил добавить в программу автошкол новый навыкПодмосковную УК обвиняют в использовании подписей умерших
Подмосковную УК обвиняют в использовании подписей умершихВ Подмосковье подросток ищет человека, спасшего ему жизнь
В Подмосковье подросток ищет человека, спасшего ему жизньДля борьбы с паводком в Подмосковье используют космос и дроны
Для борьбы с паводком в Подмосковье используют космос и дроныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
