В шокирующем преступлении подозреваются жители соседнего дома по улице Московской.
Как выяснили корреспонденты «Чехов Вид», главными подозреваемыми в деле о стрельбе по маленьким детям из пневматики стали два брата, 17 и 18 лет. Их квартира расположена на первом этаже в многоподъездном доме напротив и выходит окнами на детский садик № 12.
Напомним: вчера утром, 11 июня, шестилетний Артём был ранен во время прогулки в детском саду пулей из пневматического оружия. Выбив ребёнку передний зуб, заряд сильно оцарапал ему верхнюю губу. Страшно даже предположить, что могло бы произойти, если бы пуля не встретила такого препятствия, как молочный зубик малыша... Травмированному мальчику сразу же была оказана необходимая помощь, а сотрудники детсада незамедлительно вызвали полицию.
По имеющейся у правоохранителей версии, стрельба велась из квартиры в доме напротив, где в этот момент находились братья 17 и 18 лет. В направлении веранды и игровой площадки детского садика они сделали несколько выстрелов из пневматического пистолета, который был изъят вчера. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», оба дали подписку о невыезде.
Ведётся следствие.
Мероприятия по профилактике лесных пожаров пройдут в муниципальном округе Чехов в выходные 12 и 13 ...
Жителям Чеховского округа пообещали перерасчёт за ошибочные начисления по одной из коммунальных статей
Представители компании АО «Мосэнергосбыт» признали ошибки в начислениях за поставку электричества п...Многодетный отец из южного Подмосковья «воскресил» русское Средневековье
Многодетный отец из подмосковного Чехова Виталий Сухих почти 20 лет занимается исторической реконстр...Массовое ДТП случилось в Чеховском округе Подмосковья
Три машины столкнулись на Старом Симферопольском шоссе в районе деревни Углешня муниципального окру...Почему чат рулетки стали популярнее обычных приложений знакомств
Миллионы людей ежедневно листают профили потенциальных партнеров, отправляют сообщения и ищут свою вторую...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)