Полиции удалось разыскать и задержать третьего из лидеров печально известной криминальной группировки, совершившей ряд убийств на подмосковных трассах.
Ему удалось скрыться от полицейских во время спецоперации 5 ноября, когда был уничтожен его сообщник Рустам Усманов, и задержан другой предполагаемый преступник – Абдумуким Мамадчонов. По имеющейся информации, это тоже гражданин одной из республик Средней Азии. Разыскали его на территории Владимирской области.
Сейчас следователи допрашивают задержанных, а эксперты – изучают оружие, изъятое у подозреваемых: два автомата «Калашникова» и нескольких травматических пистолетов, переделанных под стрельбу боевыми патронами. Экспертизу проходят и образцы ДНК задержанных. По окончании этих действий будет решён вопрос с предъявлением задержанным окончательных обвинений. То, что это те самые "автоманьяки из банды ГТА", сомнений у правоохранителей уже нет.
Такой формат магазинов уходит из российских городов
У многодетных семей появилась новая возможность получить единое пособие
У многодетных семей появилась новая возможность получить единое пособиеТрагедия в Подмосковье: мужчина утонул в городском пруду
Трагедия в Подмосковье: мужчина утонул в городском прудуЧудо в Подмосковье: онкобольная женщина родила здоровую девочку после химиотерапии
Чудо в Подмосковье: онкобольная женщина родила здоровую девочку после химиотерапииСтали известны подробности нападения на ребёнка в Подмосковье
Стали известны подробности нападения на ребёнка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
