Полиции удалось разыскать и задержать третьего из лидеров печально известной криминальной группировки, совершившей ряд убийств на подмосковных трассах.
Ему удалось скрыться от полицейских во время спецоперации 5 ноября, когда был уничтожен его сообщник Рустам Усманов, и задержан другой предполагаемый преступник – Абдумуким Мамадчонов. По имеющейся информации, это тоже гражданин одной из республик Средней Азии. Разыскали его на территории Владимирской области.
Сейчас следователи допрашивают задержанных, а эксперты – изучают оружие, изъятое у подозреваемых: два автомата «Калашникова» и нескольких травматических пистолетов, переделанных под стрельбу боевыми патронами. Экспертизу проходят и образцы ДНК задержанных. По окончании этих действий будет решён вопрос с предъявлением задержанным окончательных обвинений. То, что это те самые "автоманьяки из банды ГТА", сомнений у правоохранителей уже нет.
Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...
В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы
В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе
В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».Школьница из Серпухова попала в реанимацию после неудачного катания на лошади
14-летняя девочка упала с лошади во время катания в Серпуховском округе и получила серьёзную травму...В подмосковном Чехове будут судить водителя грузовика за смертельное ДТП
65-летний водитель грузовика ответит в Чеховском городском суде по уголовному делу о ДТП, в результ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)