Серпуховская полиция разыскала скрывавшегося месяц 19-летнего жителя Чехова, который участвовал в дерзком нападении на продавщицу.
Поражающее своей наглостью нападение на магазин «Родничок» в посёлке Пролетарский произошло днём 31 октября.
В торговый зал вошли трое молодых людей, которые приставили нож к горлу продавщицы и потребовали у неё наличность из кассы и золотые украшения. Испуганной женщине ничего не оставалось, как подчиниться. Забрав серьги и обручальное кольцо, налётчики выгребли из открытого кассового аппарата
около 40 тысяч рублей. С места происшествия они скрылись на сером ВАЗе.
Розыск грабителей занял чуть более месяца – шайка разбежалась, и вылавливать участников ограбления пришлось вылавливать по одному.
Первым из подозреваемых удалось задержать 20-летнего уроженца Тульской области. 34-летнего предполагаемого руководителя банды, жителя посёлка Шарапова Охота Серпуховского района, задержали в первых числах декабря.
А буквально позавчера в руки полиции попал самый молодой участник налёта – 19-летний чеховец.
Возбуждено уголовное дело по статье о разбое. Как выяснилось, все трое не работали и злоупотребляли алкоголем. Серпуховские полицейские отрабатывают задержанных на возможную причастность к другим преступлениям.
Подростки получили дополнительные гарантии при поиске работы. Президент утвердил изменения в законод...
Вместо грибов мины – грибники наткнулись на смертельное оружие времён ВОВ
Недалеко от деревни Козлово в Рузском округе Подмосковья местные жители, собиравшие грибы, увидели п...В Подмосковье ребенку взрывным устройством оторвало пальцы
9-летний мальчик в Красногорске подобрал завернутое в денежную купюру взрывное устройство. После взр...Рухнувшая каменная глыба нанесла серьёзный ущерб в Подмосковье
В Красногорске обрушилась часть конструкции горнолыжного комплекса «Снежком». Обломки разлетелись на...Подмосковье все больше захватывает «сумеречный летчик»
Популяция очень редкого грызуна - обыкновенной белки-летяги очень хорошо себя чувствует в Московской...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
