Жертвой пьяной злобы стал 53-летний житель Чеховского района, которого бросили умирать, сломав ему рёбра.
Криминальное происшествие имело место 10 декабря в посёлке Столбовая. Пьяный отморозок долго и методично бил пожилого мужчину, пока тому осколком ребра не пробило лёгкое. Несчастный скончался от внутренней кровопотери. По горячим следам оперативникам чеховского Уголовного розыска удалось задержать подозреваемого в избиении пожилого мужчины.
Им оказался 44-летний москвич, проживавший последнее время в селе Молоди. Задержан, к слову, он был в компании двух приятелей, однако уверяет, что бил покойного один.
Возбуждено уголовное дело, детали и обстоятельства преступления предстоит установить следователям.
Ученые «заставили» планеты петь (видео)
Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП
Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТПАрочная или двускатная теплица: честное сравнение и выбор без ошибок
Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви
Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина
В ночном пожаре под Чеховом погибла женщинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
