Жертвой пьяной злобы стал 53-летний житель Чеховского района, которого бросили умирать, сломав ему рёбра.
Криминальное происшествие имело место 10 декабря в посёлке Столбовая. Пьяный отморозок долго и методично бил пожилого мужчину, пока тому осколком ребра не пробило лёгкое. Несчастный скончался от внутренней кровопотери. По горячим следам оперативникам чеховского Уголовного розыска удалось задержать подозреваемого в избиении пожилого мужчины.
Им оказался 44-летний москвич, проживавший последнее время в селе Молоди. Задержан, к слову, он был в компании двух приятелей, однако уверяет, что бил покойного один.
Возбуждено уголовное дело, детали и обстоятельства преступления предстоит установить следователям.
Готовая еда впрок набирает популярность. Есть и безусловный лидер
Кому умение шутить помогает работать и зарабатывать больше
Кому умение шутить помогает работать и зарабатывать большеСпециалисты раскрыли правду о численности волков в Подмосковье
Специалисты раскрыли правду о численности волков в ПодмосковьеНоябрь сломает погодные стереотипы
Ноябрь сломает погодные стереотипыБанки списывают деньги с кредитки в счет налогов
Банки списывают деньги с кредитки в счет налоговПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
