Кражи средств с персональных счетов жителей южного Подмосковья, начавшиеся в ноябре, продолжаются.
От действий кибермошенников в декабре в Чехове пострадали ещё несколько держателей пластиковых банковских карт. Так, в ночь на 14 декабря жительница города лишилась в ТЦ «Карнавал» 10 тысяч рублей, которые только утром положила на личную карту «Сбербанка». Ей пришло sms-уведомление о списании средств. При этом деньги сняли в долларах, а обратным адресом значился… Лас-Вегас, игорная столица США!
Ещё у одного жителя Чехова деньги с карты сняли в Индонезии. От также пользовался терминалом в торгово-развлекательном центре «Карнавал».
Оба пострадавших обратились с заявлениями в полицию.
В Зеленограде группа школьников 12-13 лет решила провести опасный эксперимент с одним из своих това...
Лазерная коррекция зрения в Москве: современные методы восстановления зрения
В современном мире проблемы со зрением затрагивают миллионы людей по всему миру. Близорукость, дальн...«Пляжный сезон – пока мечты». Синоптик озвучил июльский прогноз для Подмосковья
Погода в Московской области в первые дни июля будет прохладной, температура начнёт повышаться лишь ...Где взять быстрый займ на карту в Новосибирске?
Современный мир диктует свои правила, и ситуации, требующие немедленного решения, возникают повсемес...Товары для животных: порадуй своего любимого питомца
Каждый владелец знает, что его четвероногий, пернатый или просто лохматый друг нуждается в заботе. Т...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)