Иномарки стоимостью более трёх миллионов рублей лишилась на днях приехавшая на дачу жительница Москвы.
«Лексус» у столичной домохозяйки угнали прямо с дачного участка в садовом товариществе «Фронтовик» на северо-востоке района. Иномарки, на которой она приехала на дачу в пятницу вечером, 26 июня, дама хватилась уже в субботу утром. Дорогой автомобиль, к слову, принадлежит мужу безработной.
По факту угона возбуждено уголовное дело, похищенную машину разыскивают сотрудники полиции.
В Московской области пропали мать и ребенок
Подросткам грозит срок за проникновение в кабину электрички
Подросткам грозит срок за проникновение в кабину электричкиМусорный хаос в Подмосковье: новый оператор не справляется, люди в отчаянии
Мусорный хаос в Подмосковье: новый оператор не справляется, люди в отчаянииМошенники накладывают на дачников поддельные штрафы
Мошенники накладывают на дачников поддельные штрафыСовсем скоро погода поменяет курс на летнее тепло
Совсем скоро погода поменяет курс на летнее теплоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
