Иномарки стоимостью более трёх миллионов рублей лишилась на днях приехавшая на дачу жительница Москвы.
«Лексус» у столичной домохозяйки угнали прямо с дачного участка в садовом товариществе «Фронтовик» на северо-востоке района. Иномарки, на которой она приехала на дачу в пятницу вечером, 26 июня, дама хватилась уже в субботу утром. Дорогой автомобиль, к слову, принадлежит мужу безработной.
По факту угона возбуждено уголовное дело, похищенную машину разыскивают сотрудники полиции.
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в ЧеховеЖители столичного региона могут остаться без мобильного интернета
Жители столичного региона могут остаться без мобильного интернетаВ Подмосковье придёт субтропическое тепло
В Подмосковье придёт субтропическое теплоСК расследует гибель 15‑летнего зацепера
СК расследует гибель 15‑летнего зацепераПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
