Мошенники пообещали предпринимателю из Саранска вернуть за деньги два грузовика, принадлежащие ему и похищенные этой весной в Чеховском районе.
«КамАЗы» бизнесмен из Мордовии передал в аренду компании из Подмосковья. В конце мая оранжевые грузовики таинственным образом исчезли прямо со строительной площадки на 65-м километре автотрассы «Крым». По факту кражи машин было возбуждено уголовное дело, однако разыскать их так и не удалось.
На днях с владельцем украденных «КамАЗов» в Саранске связались неизвестные, которые заявили, что готовы вернуть машины за 500 тысяч рублей. Поторговавшись со злоумышленниками, бизнесмен снизил сумму выкупа до 40 тысяч. Мужчина уже был готов перечислить требуемые деньги, однако вовремя одумался и обратился в полицию.
По факту покушения на мошенничество возбуждено уголовное дело, полиция устанавливает личности злоумышленников.
В Подмосковье объявлен «оранжевый» уровень опасности
Гидрометцентр рассказал, когда ждать стабильного весеннего тепла
Гидрометцентр рассказал, когда ждать стабильного весеннего теплаВыездные ветпункты приедут в Чехов
Выездные ветпункты приедут в ЧеховГрибники Подмосковья уже с трофеями
Грибники Подмосковья уже с трофеямиМошенники дурят россиян несуществующими долгами за ЖКХ
Мошенники дурят россиян несуществующими долгами за ЖКХПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
